E’nuovo, ma custodisce il nostro carattere artigianale.

E’ancora più vario, ma conserva l’eleganza nello stile e propone sempre autentiche bontà.

Foodie’s è casa.

Entra, siediti, ​accomodati.

Foodie’s ti lascia il tempo di decidere​ in un’atmosfera che sa di campagna, di tradizione che però continua a incuriosire, a sorprendere.

Lasciati svegliare da una ricca colazione, interrompere da un pranzo sano ed energizzante, rafforzare da una merenda vitaminica e lasciati andare a un rilassante aperitivo.

Foodie’s Vigentina

Corso di Porta Vigentina, 10 T +39 02 58316684 E vigentina@foodiestore.it

Foodie’s Vercelli

Corso Vercelli, 14 T +39 02 48003012 E vercelli@foodiestore.it

Foodie’s Buenos Aires

Corso Buenos Aires, 58 T +39 02 29517773 E buenosaires@foodiestore.it

Foodie’s Santa Margherita

Via Santa Margherita, 14/16 T +39 02 83547874 E santamargherita@foodiestore.it

Foodie’s Borgogna

Via Borgogna, 4 T +39 02 83548230 E borgogna@foodiestore.it

Foodie’s Imbonati

Via Imbonati, 22 T +39 02 69003004 E imbonati@foodiestore.it

Foodie’s XXII Marzo,5

Corso XXII Marzo,5 T +39 02 99310789 E 22marzo@foodiestore.it

Foodie’s XXII Marzo,25

Corso XXII Marzo,25 T +39 02 83960168 E 22marzo25@foodiestore.it

Foodie’s Turati

Via Turati, 26 T +39 02 87263093 E turati@foodiestore.it

Foodie’s Solari

Via Solari, 2a T +39 02 84244671 E solari@foodiestore.it

Foodie’s Erbusco

Via Rovato, 44
T +39 030 723652
rovato@foodiestore.it

Foodie’s Bologna

Via Orefici,4
T +39 051 4126295
E bologna@foodiestore.it

Foodie’s Verona

Viale Francia, 5E
T +39 045 986674
E verona@tramezzino.it